Новогодняя музыка, музыка для праздника | Картинка на сайте

Новогодняя музыка, музыка для праздника


Создай настроение праздника! Новогодняя музыка для всех

Все меньше и меньше времени осталось до всеми любимого праздника Нового Года. Люди в суматохе бегают по магазинам и салонам в поисках подарков для любимых и родных. Сейчас самое время для запуска новогодней фоновой музыки в вашем заведении, ведь ничто так не создает настроение, как праздничная музыка, напоминающая людям о волшебстве, о подарках, разукрашенной новогодней ёлке и чудесном настроении, с которым они войдут в новый год. Он будет другим: играющим новыми яркими цветами, запахами и конечно звуками. С каким нетерпением мы все его ждем! Повсюду стоит мягкий запах мандаринов и свежих еловых веток, однако все это — лишь часть общей атмосферы праздника. Правильно подобранная фоновая музыка сложит мозаику счастья для ваших клиентов и посетителей, коллег и вас самих.

Новогодняя музыка. Как музыка способствует продажам

Составленная профессионалами новогодняя музыка играет большую роль в оформлении магазина, ресторана, салона красоты или супермаркета — для кого-то нужны романтические, спокойные и ненавязчивые мелодии, дающие расслабиться в уютной обстановке (увеличиваем продолжительность нахождения клиента в вашем ресторане или магазине – увеличиваем чек), для других подойдут быстрые и ритмичные треки (увеличиваем проходимость в супермаркетах, точках быстрого питания и т.д. – увеличиваем количество посетителей, уменьшаем время обслуживания 1 клиента), а для кого-то идеально подходят песни, играющие на тонких струнах человеческой души, способствующие покупке более дорогих и серьезных подарков.

Не стоит упускать тот факт, что звуки и музыка имеют сильнейшее воздействие на подсознание человека. Уже сотни лет ученые со всего света проводят исследования воздействия музыки на поведение человека, и научно доказано, что звуковым и музыкальным фоном можно:
— побудить к действию – то, чего добивается любой маркетолог;
— вызвать агрессию, недовольство (отпугивающий эффект) – отсеивание, выявление исключительно целевой аудитории;
— ускорить или замедлить – возможность манипулировать поведением клиента;
— создать рассеивающий или направленный эффект — в зависимости от поставленных целей можно направить внимание на конкретный продукт или группу;
— создать определенное настроение — в зависимости от вашего бизнеса, разное настроение посетителя — разный средний чек или количество купленной продукции, в приподнятом настроении человек склонен к спонтанным действиям и покупкам.

Самый простой способ сделать ваших клиентов счастливыми – дать им нужную атмосферу!

Волна Медиа тоже празднует Новый Год! Мы подготовили для вас лучший подарок – сотни праздничных новогодних песен и музыкальных композиций. Готовые плейлисты для всех возможных типов бизнеса. Новогодняя музыка для:
— ресторанов, кафе и баров;
— магазинов, супермаркетов и торговых комплексов;
— салонов красоты, массажа и парикмахерских;
медицинских и государственных учреждений;
— спортивных комплексов и курортов;
— АЗС и платных парковок.

У каждого свой стиль – есть бурный, торжественный, жизнерадостный, как будто ждущий волшебства и верящий во все предзнаменования нового года. Есть тихий, как легкий пушистый снег в свете яркого солнца, удивительный, как свободный полет. Есть и тот, который поможет скоротать долгий зимний вечер и превратит томное ожидание праздника в позитивную историю и добавит ярких красок.

Выбор за вами! Музыка для праздника! Слушайте и выбирайте, то, что нравится, и пусть волшебное настроение станет личным спутником этого декабря и нового года.
Обращаем ваше внимание, что во время праздников увеличивается количество проверяющих инспекторов от РАО и ВОИС.

Мы не ограничиваемся Новым Годом, ведь к каждому торжеству необходимо подобрать музыку для праздника.

Закажите бесплатный тестовый период на 7 дней прямо сейчас.   

Читать ещё по теме: Новогодний плей-лист для бизнеса. Как не перегнуть палку с выбором музыки

Все новости